FATIMA HIGH SCHOOL, KHULNA
ADMISSION TEST RESULT 2020
CLASS TWO
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
CHANDI AKTER MAHI |
2 |
SALMAN JABED RAFI |
3 |
JAHARIN ISLAM SUBHA |
4 |
LABANNYA AKTER RATREE |
5 |
MST. TASNIA SULTANA TINA |
6 |
SAMIA MOLLICK |
7 |
MST. SHARIN AFRIN |
8 |
TAYAIBA TABASSUM |
9 |
SUMAIYA |
10 |
MEHJABIN AKTER |
11 |
ARISH ASHFAQE |
12 |
NUSRAT SUBHA |
13 |
NUSRAT JAHAN SAMIA |
14 |
TAUHIDA AKTER RIMA |
15 |
MD ISMAIL |
16 |
JANNATI AKTER MARIA |
17 |
FATIMA KHATUN NIRA |
18 |
TALHA JUBAYER |
19 |
ANISHA BUSHRA |
20 |
NUR NAHAR AHONA |
21 |
SUJENDU DEB GHOSH PAPON |
22 |
KOWSHIK MONDAL JOY |
CLASS THREE
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
JYOTI ROY |
2 |
ROSHNI AKTER JUTHI |
3 |
SUMAIYA ABDULLA MARWA |
4 |
NAJMUL HASAN SUMON |
5 |
HRIDDE DEB ROY |
6 |
MAIMUNA ZAMAN MIMMA |
FATIMA HIGH SCHOOL, KHULNA
ADMISSION TEST RESULT 2020
CLASS FOUR
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
FARIA |
2 |
CHLOE KARMOKAR |
3 |
JUI AKTER |
4 |
HRIDY BISWAS |
5 |
SADIA |
6 |
REDOWANA ISLAM |
7 |
REVEEN HALDER |
8 |
PURNIMA SAHANI |
CLASS FIVE
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
AZOA |
CLASS SIX
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
PROTIVA RANI SARKAR |
2 |
NAEMA ISLAM LIA |
3 |
SANJIDA ALAM |
4 |
ATOSHI PARVEZ |
5 |
IRIN SULTANA |
6 |
ROSELIN CHRISTINA BISWAS |
7 |
ACHIA AKTER PORI |
8 |
RAKHI ZAMAN |
CLASS SEVEN
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
MOST. UMME FARIYA |
2 |
ONGKITA TARAFDER |
3 |
MIFTA ABEDIN MOON |
4 |
KHAN ATTIKA IBRAHIM |
5 |
STUTI DAS PERONA |
FATIMA HIGH SCHOOL, KHULNA
ADMISSION TEST RESULT 2020
CLASS EIGHT
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
1 |
PARBOTI SADHU |
CLASS NINE
ALLOWED ROLL
Sl. No |
Applicants Name |
Selected Group |
1 |
BELESSY SWIMY CHAKRABARTY |
Science/Business Studies |
2 |
NUSRAT JAHAN SAIMA |
Science/Business Studies |
3 |
JANNATUL FERDOUSH CHADNI |
Science/Business Studies |
4 |
SADIYA AKTER SRISTY |
Science/Business Studies |
5 |
NASRIN NAHAR RAINA |
Science/Business Studies |
6 |
NASRIN NAHAR RAINA |
Science/Business Studies |
7 |
CHADNI SULTANA JIM |
Science/Business Studies |
8 |
MST. KHAIRUNNESA JANNATI |
Science/Business Studies |
9 |
AFRIN ALAM ADIBA |
Science/Business Studies |
10 |
SHARMIN AKTER |
Business Studies |
11 |
TAMIMA AFRIN SWARNA |
Business Studies |
12 |
MISS NUSRAT JAHAN MOU |
Business Studies |
13 |
ANANNYA ISLAM |
Business Studies |
14 |
MIM AKTER ETE |
Business Studies |
15 |
AMENA KHATUN |
Business Studies |
বিশেষ দ্রষ্টব্য :
উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের ০৫/০১/২০২০ ও ০৬/০১/২০২০ তারিখ সকাল ১০:০০-০১:০০টা-এর মধ্যে ভর্তি হতে হবে ।
প্রয়োজনীয় কাগজপত্র :
১। ২য়, ৩য়, ৪র্থ, ৫ম, ৭ম ও ৮ম শ্রেণিতে ভর্তির জন্য পূর্ববর্তী বিদ্যালয়ের ছাড়পত্র ।
২। ৬ষ্ঠ ও ৯ম শ্রেণিতে ভর্তির জন্য পূর্ববর্তী বিদ্যালয়ের ছাড়পত্র /প্রশংসাপত্র এবং অনলাইন
গ্রেডশিট ।
|